дом престарелых

ООО "Жемчуг"
№ ЛО-50-01-008389

наши пансионаты


    Остались еще вопросы?



    Водгукі

    Водгукі

    Мария Андреевна
    04.08.2021

    Меня зовут Мария, и я хотела бы объяснить всю суть пансионата. Здоровье как обычно у пожилых людей не поправляется, и, как вы хорошо понимаете, часто и густо быстро помочь не всегда возможно. Да, это дорого, но все сопоставимо. Конкретно «Жемчуг» поставлю 5, молодец. Хорошо организованы и знают, что делают.

    Николай Григорьевич Лесной
    16.06.2021

    2,5 года назад тёщу решили поселить в этом учреждении для престарелых. Как видите, два с половиной года назад она не хотела …

    Алина
    03.05.2021

    Все хорошо. Моя двоюродная бабушка живет в пансионате. Когда мы собираемся на семейный отдых, ее очень хорошо принимают. Решила оставить комментарий от ее имени. «Все просто супер, мне вообще ничего не нужно)))».

    Светлана
    11.04.2021

    В связи с моим отъездом в Европу надолго возник вопрос, кто будет заботиться о моем отце, ему 75 лет и, к сожалению, он, по крайней мере, не будет готовить для себя. Здоровье также не так просто, и диабет 1 типа не исчезнет так легко. В общем, на самом деле моя подруга посоветовала мне попробовать зарегистрироваться в доме престарелых. Вернувшись через полгода, папа не хотел возвращаться (сказал, что ему здесь не скучно)). Вывод настолько ясный, хорошая организация с серьезным подходом к пожилым людям.

    Аноним
    09.12.2020

    Да, дорого! Но что делать, если это касается здоровья близких?